Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Беглая свинья одолела в драке полицейских

Беглая свинья одолела в драке полицейских

В этo труднo поверить, но полицейские из канадского города Иннисфил, что в провинции Онтарио, подрались со свиньей и… проиграли бой. Об инциденте сообщает CTV News.

Когда полицейские обнаружили разгуливающую по улице внушительную свинью, они бросились немедленно прогонять ее с проезжей части. Ситуация была весьма опасной, говорит сержант Тодд Феррье, потому что и лобовое столкновение со свиньей под сто килограммов, и попытка объехать ее могут иметь одинаково трагичный исход для водителя.

Полисмены окружили нарушительницу ПДД и попытались затащить ее в полицейский автомобиль, но… их потуги закончилась полным провалом. Во время потасовки они лишь извозились в грязи, а животное так и осталось на дороге. «Честно говоря, я недооценил силу свиньи», — признается констебль Джерри Крейн.

Офицерам пришлось вызвать подкрепление…

Совместными усилиями полицейские, таки, одолели свинью, загнали ее в трейлер для перевозки скота и отвезли владельцу. Как выяснилось, она сбежала с заднего двора одного из местных жителей через прореху в заборе. На время ремонта ограды животное поселили на соседней ферме.

… в прошлом году житель мексиканского города Сан-Лукас-Охитлан подрался со своей свиньей и… погиб: защищающееся животное сбило мужчину с ног, а потом откусило ему гениталии и несколько пальцев на руке — через несколько дней мексиканец скончался…

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.