Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Енот украл у студента телефон и снял эту кражу на видео

Енот украл у студента телефон и снял эту кражу на видео

Интeрнeт вeсeлит самое смешное видео, снятое животным. Герой дня — енот, укравший уамериканского студента телефон. Дерзкая животина не только стащила вещь, но еще и ухитрилась заснять процесс кражи на видео…

Инцидент произошел в Кентукки, США, на территории университетского кампуса. 19-летний студент Гай Уильямс отдыхал с друзьями в парке, когда к ним приблизился живущий здесь енот. Друзья решили покормить визитера и заодно снять очаровательного зверя на видео. Уильямс включил камеру на телефоне, положил его на землю, а сам, сев на корточки, стал подзывать енота. Однако тот угощениями не прельстился, а позарился на телефон – неожиданно схватил прибор и бросился наутек…

Во время побега камера оставалась включенной (поэтому на видео, слышно, как молодые люди пытаются остановить хищника)…

Неизвестно, удалось бы студенту вернуть похищенную вещь, но, к счастью, на мобильник кто-то позвонил. Енот от неожиданности выронил добычу, а потом и вовсе убежал от этой звенящей и вибрирующей штучки… Кража, увы, не задалась…

Студенты разыскали телефон, а когда обнаружили, что енот заснял свой побег на видео, выложили ролик в интернете. Запись, опубликованная в Twitter, стала настоящим хитом. Видео набрало за день почти 150 тысяч репостов и более 200 тысяч лайков, пишет Buzz Feed.

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.