Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Голодный крокодил подрался с рыбаками за улов

Голодный крокодил подрался с рыбаками за улов

В Aвстрaлии рыбaкaм пришлось сражаться за свой улов с голодным крокодилом, сообщает АВС News. Победил сильнейший.

Дак и Дэниел из австралийского города Дарвин ловили рыбу в местном водоеме. Дэниелу вскоре пофартило – на крючок попался белый морской окунь очень крупных размеров. Мужчина начал тащить окуня, но… оказалось, что он не один такой тут рыбак…

За деяниями пришлых двуногих внимательно следил здешний бог и царь – матерый гребнистый крокодил. Возможно, опытная рептилия знала, что такое «рыбалка». Как только окунь попался, гигантский крокодил ринулся за ним, рассекая воды. Рыбак заметил его, и между ними началась борьба за улов. А товарищ рыболова схватился за камеру и начал снимать поединок.

«Дэниел тянул рыбу все быстрее и быстрее, но и крокодил не отставал – летел, как будто у него за спиной выросли крылья», — комментирует происходящее Дак. Он тоже так увлекся происходящим, что «не смотрел в сторону Дэниела, но надеялся, что он бежит прочь»…

Уже в траве, совершив невероятный бросок, крокодил таки настиг рыбу, в два-три куса проглотил огромного окуня и приморенный расположился отдыхать на солнышке…

Рыбаки потеряли свой улов, но на память об этой рыбалке им осталось потрясающее видео, которое было выложено в Сетях, набрало огромное количество просмотров и стало вирусным…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.