Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Индиец бросил семью ради коров и играет им свадьбы по 1,5 млн

Индиец бросил семью ради коров и играет им свадьбы по 1,5 млн

Бывший игрoмaн, 44-лeтний Виджай Парсана из Индии так любит своих коров, что ради них ушёл из семьи с двумя детьми. Мужчина убеждён, что именно эти животные спасли его от губительной игровой зависимости.

Отец двоих детей покинул свою семью пять лет назад. До этого Виджай страдал игровой зависимостью, но всё изменилось, когда он приобрёл свою первую корову. Теперь у Виджая помимо коров живут собаки, кролики, птицы — всего более двух тысяч животных. Но именно коровы владеют сердцем индийца. Виджай Парсана так одержим своими коровами, что купается, ест и ночует вместе с ними…

«Моя любовь к коровам необъяснима. Для меня нет ничего дороже моих коров. Когда я с ними, я забываю мир. Когда я с ними, ничто в мире не беспокоит меня».

В марте прошлого года Виджай сыграл свадьбу коровы Пунаме и быка Арджуне. На торжество были приглашены 5 тысяч гостей, а праздник обошёлся хозяину в 1,8 миллиона рупий. В этом году Виджай отмечал день рождения телки Сарасвати, которую он называет внучкой, и потратился на полмиллиона рупий. Но мужчине не жалко ни времени, ни денег на своих любимиц.

«Всем, что я имею сегодня, я обязан своим коровам. Из-за них изменилось моё финансовое положение, здоровье и личность. Я призываю всех завести корову и увидеть изменения, которые произойдут в вашей жизни»…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.