Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Жительница британского города три дня боялась выйти из дома из-за агрессивных чаек

Жительница британского города три дня боялась выйти из дома из-за агрессивных чаек

Житeльницa бритaнскoгo города Брайтон-энд-Хов три дня боялась выйти из дома из-за… агрессивных чаек. Об этом пишет Metro.

На 80-летнюю Барбару Кокс чайки напали, когда она развешивала белье. Женщина рассказывает, что одна чайка вцепилась ей в ногу, а другая начала клевать ее. К счастью, бабушке удалось отбиться от агрессивных птиц и скрыться от них в доме.

«Я позвонила в полицию и сказала, что на меня напали чайки. Попросила поймать их, но они ответили, что на это у них нет финансирования», — рассказывает о своих злоключениях британка.

Обработала полученные травмы бабушка самостоятельно, так как отправиться в больницу не осмеливалась… Только спустя трое суток после нападения Кокс решилась отправиться в больницу для обследования ноги.

Свой запоздалый визит пенсионерка объяснила медикам тем, что была слишком напугана случившимся, чтобы выйти из дома. Женщина также рассказала, что она считает, что чайки, очевидно, свили гнездо на заднем дворе ее дома, а напали на нее, потому, что пытались защитить гнездо…

Увы, пернатые, подчас, могут быть очень агрессивными. Так, свеж еще в памяти случай, когда в начале этого года в американском городе Хилсдейл (штат Нью-Джерси) почтальона, развозившего на грузовике письма, окружила стая диких индеек. И чтобы вызволить сотрудника из птичьего «плена» начальник почтового отделения призвал на помощь полицию.  Стражи порядка прогнали птиц…

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.