Вы находитесь здесь: Главная > Интересное > Как увеличить число лайков и комментариев в «Вк»

Как увеличить число лайков и комментариев в «Вк»

Oxвaты — этo метрика эффективности продвижения. Если они высокие, то значит, стратегия верная и можно продолжать ее использовать. Рост активности в группе «Вк» зависит от трех моментов: активность пользователей, взаимодействия с постом, регулярность публикации. Помочь может сайт по накрутке подписчиков в «ВК» https://smmyt.ru/how-to-get-free/vkontakte-subscribers/. С его помощью можно быстро набрать «живую» аудиторию, которая может лайкать и комментировать посты. Количество пользователь и скорость накрутки заказчик определяет сам.

Способы увеличения охватов

Первый показатель активности — лайки. Всегда ставьте первый сами — это продемонстрирует интерес к публикации. Добавляйте призыв к действию, например, «понравился пост? Ставьте лайк». Размещайте его на первой строке, чтобы он был всем виден.

Сделайте несколько публикаций одной темы. Тогда они будут выходить постепенно и это поддержит интерес аудитории. Попросите поставить лайк — это выражение благодарности. О новых постах оповещайте в историях — их чаще просматривают. Не забывайте об анонсах и интригующих заголовках.

Если нужно повысить количество комментариев, то задавайте вопросы в постах. Например, попросите рассказать о произошедшем за день или о планах на выходные. Используйте актуальные новости — они привлекают внимание подписчиков. Пользователям могут понравиться интерактивы — опросы, конкурсы, викторины.

Используйте все способы для достижения результата. Эффективнее всего накрутка, так как она позволяет быстро увеличить показатели. Это особенно важно для новых групп, где еще не так много подписчиков.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.