Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Когда-то эта кошка жила на улице….

Когда-то эта кошка жила на улице….

Диджa-скeйтбoрдисткa – чудo понимания и обучаемости, австралийская достопримечательность и звезда интернетов. А когда-то эта кошка жила на улице…

Но с того момента многое изменилось. Ее хозяин Роберт Долветт из австралийского города Кулангатта заметил, что кошка легко всему обучается. И, к тому же, все понимает! Долвет – профессиональный кинолог, и он стал обучать свою питомицу различным забавным трюкам…

Однако перевороты, а также множество других трюков, которым научил Роберт Долветт свою любимицу — это всего лишь цветочки. Диджа выполняет практически любые команды, не боится воды, а еще она научилась… кататься на скейте! Животное успешно преодолевает разные препятствия и не боится съезжать с высоких рамп. Более того, кошка полюбила это занятие, да так, что уже может посоревноваться не только с собаками, но и с профессиональными скейтбордистами. Вот тут-то к Дидже и пришла настоящая слава…

А в остальном Диджа — обычная кошка, которая больше всего на свете любит гулять. Однако нет! И в этом она всё-таки проявляет исключительность. Гуляет Диджа на поводке вместе с хозяином, совсем как собака…

Сегодня Диджа – настоящая интернет-знаменитость. Все видео с участием Диджи австралиец выкладывает на своем You Tube-канале. За Диджей в Instagram ежедневно наблюдают более 25 тысяч подписчиков.

… ролик с Диджей можно пересматривать и пересматривать – это, бесспорно, самое красивое видео с домашним животным, публикуемое на просторах интернета…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.