Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Комната в стиле Гарри Поттера для чихуахуа Пончо…

Комната в стиле Гарри Поттера для чихуахуа Пончо…

У крoxoтнoгo чиxуaxуa по имени Пончо в новом доме хозяйки есть свои апартаменты – это очень оригинальная комнатка в стиле Гарри Поттера. Об этом поведал в Сети некий интернет-пользователь под ником Fatisbac. Он приехал в гости к своей тетушке, которая недавно вышла на пенсию и построила новый дом. Когда она проводила для племянника экскурсию по своему уютному жилищу, то с гордостью показала ему под лестницей крохотную каморку, совсем не похожую на обычный чулан…

Это оказалась прехорошенькая комнатка для чихуахуа по имени Пончо — совсем как у Гарри Поттера в доме Дурслей – только тетя Бетти относится к своему Пончо несравнимо лучше.

У собачки есть латунная кроватка с мягкой подстилкой, над которой на крохотных оленьих рогах висит сомбреро. А перед кроваткой – коврик. На комодике красуется малюсенькая настольная лампа, стены украшены крошечными картинками, а в углу стоит игрушечный рояль… Пончо своей комнаткой доволен и охотно спит в своей кроватке.

В двери есть люк, чтобы песик мог спокойно входить и выходить, когда ему вздумается.

Бетти Мак Колл рассказала, что часть утвари она нашла на гаражных распродажах, часть ей помогли сделать сестры.

Молодой человек снял все это великолепие на видео и фото и разместил в Интернете. Собачка и ее комната стали очень популярными…

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.