Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Кошка Шура путешествует по России со своим хозяином-дальнобойщиком

Кошка Шура путешествует по России со своим хозяином-дальнобойщиком

Вoт ужe полгода черная кошка Шура путешествует со своим хозяином-дальнобойщиком Алексеем по всей России.

33-летний водитель со своей девушкой завели кошку весной прошлого года. Но через некоторое время пара рассталась, и Алексей стал возить кошку с собой в рейсы, потому что, оставлять надолго Шуру было не с кем. Так и стали путешествовать дальнобойщик с кошкой по стране…

Шура и Алексей из Смоленска, но дома бывают редко, потому что Алексей на своей фуре перевозит грузы по всей стране.

Шура, рассказывает Алексей, путешествует с ним во всех рейсах и никаких удобств не создает, а, напротив, очень помогает в пути: «Никаких неудобств она не доставляет, у нее все, как дома, стоит лоток, миска с едой и водой».

«Вдвоем веселей, бывает, несколько дней едешь – и даже словом не с кем перекинуться, а Шурка уют создает: на колени запрыгнет и мурлычет. Сразу чувствуешь себя как дома…», — говорит Алексей.

Россиянин решил рассказать о своих поездках с хвостатой «напарницей» в соцсети и стал выкладывать видео, которые очень нравятся пользователям.

В дороге все случается… Алексей рассказал, что в конце прошлого года он попал в ДТП в Алтайском крае — большегруз слетел с трассы. Никто не пострадал, но фура застряла в снегу. Спецтехнику, которая выдернула фуру из снежного плена, удалось найти только через 3 дня. Все это время Алексей и Шура жили в машине…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.