Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Кот тайно жил на две семьи

Кот тайно жил на две семьи

Кoт Симбa из гoрoдa Инглвуд в Нoвoй Зеландии тайно жил на две семьи. Владельцы об этом не догадывались.

Хозяйка кота Симбы Ширли Бишоп говорит, что она, конечно, замечала, что иногда ее питомец исчезает. Где-то побродит несколько дней и возвращается. Так и жили…

Но однажды питомец вернулся домой со швами и выбритым плечом. Ширли поняла, что его водили к ветеринару, и захотела узнать, кто еще заботится о ее любимце. Разместила объявление в Facebook…

Так, благодаря социальной сети удалось узнать, что кот тайно живет на две семьи.

К дому Майкелы Грумбридж, кстати, сотрудницы Ширли Бишоп (женщины знакомы и работают в одном офисе) Симба прибился 9 месяцев назад. «Он зашел, запрыгнул на диван и свернулся калачиком, будто жил здесь всегда», – рассказывает Майкела.

Поскольку кот был ухоженным, женщина поняла, что у него есть хозяева и попыталась их найти. Никто не откликнулся, да и кот не жил у нее постоянно, а приходил как бы в гости…

Майкела подкармливала визитера и назвала его Бешеным Конем, потому что он, по словам хозяйки-2, «носился по дому как сумасшедший».

Однажды Симба вернулся к ней после недельного перерыва. Был ранен. Очевидно, его покусала собака. Майкела отнесла кота в ветклинику, где ему наложили швы. Таким кота и увидела первая хозяйка.

Женщины понимают, что избавить упрямого кота от необычной привычки им не удастся, да и не стоит: они договорились, что будут ухаживать за общим любимцем по очереди.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.