Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Кот, торгующий рыбой во Вьетнаме, стал звездой Интернета

Кот, торгующий рыбой во Вьетнаме, стал звездой Интернета

Кoт Чo из Вьетнама, едва появившись в Интернете, стал звездой оного, потеснив именитых и заслуженных мэтров. Известность коту принесла его деятельность: новая знаменитость мировой Сети вместе с хозяином торгует на рынке рыбой…

Как настоящий предприниматель, кот породы шотландская вислоухая всегда стильно выглядит. Его можно увидеть на базаре в шляпе из соломы и в традиционной одежде жителей Вьетнама, в образе сотрудника местной полиции, пирата, миньона и артиста с гитарой… 

Хозяин этого очаровательного кота Ле Куок Фонг говорит, что трехлетний Чо здорово помогает ему продавать рыбу и другие продукты на местном рынке. Кот в роли продавца сам по себе привлекает внимание клиентов, а не прикупить морепродуктов или овощей у приветливого и разодетого в веселые наряды котовича просто совесть не позволяет — прохожие покупают товар именно у Чо. На рынке рыжего кота уже все знают, он там — звезда.

Когда хозяин завел для Чо страницу в Instagram, кот сразу стал знаменитостью мировой Сети — на Чо подписаны 30 000 фолловеров. Хозяин часто выкладывает фото пушистого любимца в различных одеяниях и рассказывает о его «трудовой деятельности».

Кот Чо, по словам хозяина, любит мороженое, путешествовать и… спать. Он имеет множество подружек и детей по всей стране.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.