Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Квартиру героини Секса в большом городе выставили на аренду — Korrespondent.net

Квартиру героини Секса в большом городе выставили на аренду — Korrespondent.net

Квaртиру гeрoини Секса в большом городе выставили на аренду

Бронирование аренды киножилья начнется 8 ноября текущего года. Там можно дотронуться до всех вещей героини.

Квартиру из культового сериала Секс в большом городе, которая принадлежала его главной героине   Кэрри Брэдшоу, сдают в аренду. Соответствующие фото жилья появились на сервисе аренды квартир .

Это рекламный проект Airbnb и Warner Bros. для популяризации нового сезона сериала. На фото в апартаментах предстала сама Сара Джессика Паркер.

Квартира расположена в районе Челси и отличается оригинальным дизайном. В ней есть все вещи главной героини фильма — от покрывала до обуви и гардероба, а также ноутбук, на котором работала Кэрри, и легендарное кресло, подаренное ей бойфрендом Эйданом Шоу.

«Прошло более 20 лет с тех пор, как Кэрри Брэдшоу вошла в нашу жизнь, и теперь мы впервые воссоздали ее культовую квартиру Секс в большом городе на Airbnb. Гости смогут получить доступ к ее культовому гардеробу, наполненному модой, спуститься по ступеням ее коричневого камня (каблуки по желанию) и даже потягивать Cosmopolitan, получая индивидуальное приветствие от самой SJP», — сказано в сообщении.

Отмечается, что бронь квартиры стартует 8 ноября.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Читать все комментарии

You must be logged in to post a comment.