Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Любимая кошка Карла Лагерфельда создала траурную коллекцию в память о хозяине

Любимая кошка Карла Лагерфельда создала траурную коллекцию в память о хозяине

Любимaя и eдинствeннaя кошка недавно умершего знаменитого модельера Карла Лагерфельда создала траурную коллекцию в память о хозяине.

Шупетт была не просто любимой домашней питомицей кутюрье — она была его музой и вдохновительницей, участвовала в модных показах. Лагерфельд неоднократно заявлял о своей безграничной любви к питомице и как доказательство этому оставил Шупетт миллионное состояние (никто, правда, не знает какое, но все уверены, что «приличное»).

Кошка кутюрье еще при жизни хозяина вела активную социальную жизнь в сетях, имела множество подписчиков и обожателей, перед коими после смерти Лагерфельда явилась в траурном облачении. Пользователи сетей буквально наводнили её страницы постами соболезнования и поддержки в связи с утратой. А Шупетт их сердечно благодарила и заявила, что уходит в траур…

Недавно белоснежная любимица Карла Лагерфельда сообщила о создании траурной коллекции RIP Daddy в память о модельере. Часть собранных от её продажи средств перечислят центру помощи животным Helen Woodward Animal Center, который находится в штате Калифорния, США.

Коллекция представлена в магазине на сайте кошки и включает свитшот, мужскую и женскую футболки, чехлы для телефона, кружки и блокнот.

Кутюрье Карл Лагерфельд скончался 19 февраля на 86-м году жизни. Адвокаты и его многочисленные друзья подтверждают, что знаменитый модельер заранее побеспокоился, чтобы его любимица ни в чем не нуждалась…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.