Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Любимый пес Хью Джекмана (18 фото)

Любимый пес Хью Джекмана (18 фото)

Oсeнью 2010 гoдa извeстный австралийский актер Хью Джекман купил двум своим приемным детям щенка французского бульдога по кличке Дали.

Сейчас этот малыш вымахал в очень симпатичного крепкого пса абрикосового цвета, с которым больше всего времени проводит сам глава семейства. В начале июля 2011 года Джекман прилетел в Торонто (Канаду), чтоб две недели выступать со своим музыкальным перформансом (вы наверное в курсе, что он еще и отличный певец?) в местном театре. С собой он захватил жену и  двух детей и конечно же любимого бульдога, потому что, по словам Хью «он неотъемлемая часть нашей семьи».

Собачку покупали детям. Ава обожает тискать Дали.

Сын Хью Джекмана Оскар со щенком

Про кличку собаки у Хью много раз спрашивают папарацци. Сначала он отшучивался, что пса зовут Персик или Мочи, но потом выяснилось, что настоящее имя у него Дали. Хью поведал, что такое имя  выбрал его 11-летний сын Оскар, который сам художник и ему очень нравится стиль Сальвадора Дали. Но жена Хью, актриса и режиссер Дэбора Ли Фурнесс, добавляет, что просто у собачки мордочка похожа на лицо Дали с усами.

Но гулять с собакой пришлось папе

В Нью-Йорке, на Манхеттане, в районе Вэст-Вилладж многие прохожие уже привыкли к тому, что несколько раз в день по улицам гуляет Хью Джекман, ведя на поводке своего бульдога Дали и очень тщательно за ним убирает, совершенно не стесняясь камер папарацци. Иногда Дали тискают дети Хью, Оскар и шестилетняя Ава и тот мужественно и стойко терпит любые их объятия!

Дали у себя дома. Фото из твиттера Хью Джекмана

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.