Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Муж заставлял жену кормить грудью… змею

Муж заставлял жену кормить грудью… змею

O врeмeнa, o нравы! Жительница Кении утверждает, что бывший муж заставлял ее кормить грудью… змей. Во всяком случае, женщина рассказала об этом в эфире радиостанции Radio Jambo.

Как поведала кенийка, она ничего не знала о змеях, которые содержались в доме мужа, пока не вышла замуж и не перебралась к нему. Кошмар начался сразу же «когда ее отвели к ним домой». «Сказали ждать гостей и не убегать, когда они появятся. Я тихо сидела и не шевелилась, потому что не знала, что гостями в действительности были три змеи», — рассказывает женщина леденящие душу подробности своего замужества.

«Три отвратительные змеи внезапно заползли в комнату и напугали меня практически до потери сознания. В то время я кормила своего новорожденного ребенка грудью, поэтому мне приходилось кормить своим грудным молоком и этих змей, и это было совершенно ужасно», — вещает молодая мать и жена в эфире кенийского радио.

Даже когда у несчастной не стало молока, отделаться от змей оказалось не так просто: родственники мужа обязали ее кормить пресмыкающихся «какой-то мерзкой кашей».

Ну кто такое будет терпеть? Женщина, естественно, подала на развод. Но о том, что ее заставляли кормить змей грудью, кенийка в суде не заявила. Поводом для развода, по словам женщины, стали не змеи, а безответственность мужа — он не желал заботиться о ребенке (понятно, у него ж одни змеи на уме).

Но раз кениец так змей любит, женился бы на одной из них… Женился же на трехметровой кобре в 2016 году житель одной из стран Юго-Восточной Азии. Молодой человек утверждает, что теперь они вместе смотрят телевизор, устраивают пикники, занимаются фитнесом и спят. Вот такие нравы, друзья…

Эти случаи могли бы стать сюжетом увлекательнейшего фильма или, даже, сериала. Кино, может быть, и снимут – с них станется…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.