Вы находитесь здесь: Главная > Новости > На Киевщине ребенок без одежды бродил по улицам города — Korrespondent.net

На Киевщине ребенок без одежды бродил по улицам города — Korrespondent.net

Нa Киeвщинe ребенок без одежды бродил по улицам города

В то время, когда маленький мальчик бродил по улицам один, его мать распивала спиртные напитки.

В Киевской области, в городе Белая Церковь по улицам бродил раздетый 2-летний мальчик. Об этом во вторник, 21 сентября, сообщает НПУ, Киевской области.  
Как рассказали правоохранители, малыша заметили в одном из дворов многоквартирного дома. Очевидцы вызвали полицию. На место происшествия прибыли правоохранители и укутали ребенка в теплую одежду.  
Выяснилось, что мать мальчика, закрыла ребенка одного в квартире и пошла на встречу с подругами в кафе. Ребенок проснулся и увидев, что он в квартире один, самостоятельно открыл дверь и отправился на улицу искать мать, где его и заметили прохожие. При этом ребенок был босой и с соской во рту.  
Правоохранители разыскали мать мальчика. Ювенальные полицейские составили на нее протокол по ч.1 ст.184 (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) КУоАП.
Работники ювенальной превенции изъяли ребенка у матери и отправили мальчика в детскую больницу. Его обследуют врачи. Известно, что у мальчика уже появились признаки простудного заболевания.

Новости от Корреспондент.net в Telegram.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Читать все комментарии

You must be logged in to post a comment.