Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Не кобрами едиными…

Не кобрами едиными…

Индиeц прoсунул голову в дупло к диким пчелам, а потом набил живыми пчелами полный рот. Друзья сняли трюк на камеру и выложили в сети. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Сук Махаммад Далал из индийского штата Западная Бенгалия работает собирателем мёда. Махаммад говорит, что дикий мёд собирает 16 лет и приобрёл иммунитет к пчелиному яду.

На днях 32-летний Далал решил снять видео о своих уникальных возможностях. На камеру он без защитного костюма просунул голову в дупло к пчелам, а затем голыми руками взял горсть живых насекомых и засунул их себе в рот. И пальцем утрамбовал. Этого экстремалу показалось мало: он набрал еще одну пригоршню пчел и попытался еще и этих кусачих насекомых затолкать в битком набитый рот…

Проделав этот трюк, индиец, наконец, успокоился и замер перед камерой с ползающими по его лицу пчелами…

После этого Далал выплюнул пчел и как ни в чем не бывало продолжил работать…

Следует отметить, что Сук Махаммад Далал, прежде чем стать собирателем дикого меда, работал помощником врача в столице Западной Бенгалии городе Калькутте. И он не в первый раз демонстрирует пользователям свои проделки с дикими пчелами. Так, в прошлом году Махаммад опубликовал в сети видео, где он с улыбкой брал пчел рукой и прятал их под майкой, чтобы они «не мешали собирать мед». Тогда он, правда, рассказал, что от укусов у него распухают губы…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.