Вы находитесь здесь: Главная > Интересное > Особенности экономии при покупке техники. Как подключить стиральную машину и убедиться в её качестве?

Особенности экономии при покупке техники. Как подключить стиральную машину и убедиться в её качестве?

Крaйнe слoжнo прeдстaвить жизнь современного человека полностью без бытовой техники. Даже если бюджет семьи ограничен, люди стараются найти возможность, чтобы купить стиральную машину http://www.aversdm.ru/bytovaya-tehnika/stiralnye-mashiny. Этот прибор позволяет выгодно сэкономить время, позволив использовать его наиболее рационально. Стоит отметить, что многие предпочитают самостоятельно заниматься установкой техники. Сократив расходы на этом аспекте, можно выбрать модель изделия, опираясь на его функциональность, а не ценовую политику.

Как установить стиральную машину?

Узнав время доставки заказа, необходимо подготовить место: убедиться в работоспособности розетки или провести удлинитель, убрать лишние предметы. Получив технику, проверьте наличие в комплекте всех элементов, указанных в руководстве по эксплуатации, а также убедитесь в том, что на корпусе изделия нет видимых повреждений.

Далее можно переходить с процессу монтажа. Подсоедините трос к общей трубе для подачи воды (не забудьте предусмотреть отдельный вентиль для стиральной машины, чтобы не отключать каждый раз всю систему в помещении) и закрепите его на самом приборе, аккуратно затянув обе резьбы. Проденьте сливной шланг в пластиковый держатель и поместите его на край ванной, унитаза, раковины или подсоедините без дополнительно дуги к центральной канализации.

После этого открутите транспортировочные болты, находящиеся сзади прибора и закройте отверстия заглушками (они должны быть в комплекте). Сохраните вынутые изделия на случай перевозки. Затем установите по уровню саму машину. Для этого подкрутите регулирующиеся ножки и закрепите их положение при помощи имеющихся гаек.

Воткните шнур прибора в розетку, откройте подачу воды, плотно закройте дверцу и включите быстрый режим стирки. Это позволит очистить детали механизма от заводской пыли, а также вы сможете убедиться в работоспособности бытовой техники. В идеальном состоянии уплотнительная резинка по всей длине прилегает к дверце, достаточно быстро набирается жидкость и запускается процесс вращения барабана, посторонние шумы отсутствуют. Машина не должна прыгать или перемещаться по комнате.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.