Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Пассажиров аэропорта в Сан-Франциско встречает… свинья в юбке

Пассажиров аэропорта в Сан-Франциско встречает… свинья в юбке

В Сaн-Фрaнцискo, СШA, пассажиров самолетов встречает… свинья в юбке. Но это не просто свинка, хотя и забавная: Лилу выполняет важную миссию. Она – член «Хвостатой бригады», помогающей пассажирам справиться со стрессом. Помимо Лилу в команду входят двадцать собак-психологов. Задача хвостатой спецбригады — снимать у пассажиров стресс. Все они одеты в жилетки с надписью «погладь меня», симпатичны и доброжелательны. Животные разгуливают по терминалам в сопровождении дрессировщиков и показывают трюки. Необычные работники помогают посетителям аэропорта уже в течение трех лет…

Лилу пополнила ряды так называемой «Хвостатой бригады» совсем недавно, но сразу заполонила сердца пассажиров своим шармом и веселым нравом, пишет USA Today. У свинки сразу появилось множество поклонников в социальных сетях. Некоторые ласково прозвали животное «пилотом» — это из-за фуражки, которую носит «психотерапевтическая» свинья. Сотрудники воздушной гавани также наряжают ее в прелестные юбочки…

Надо сказать, умница Лилу умеет приветствовать людей: она махает копытцем, дружественно подергивая пятачком. Также свинка крутится, становится на задние лапки и играет на игрушечном пианино. В конце Лилу кланяется…

Хозяйка свинки Татьяна Данилова отмечает, что животное счастливо показывать трюки и получать похвалы. Женщина регулярно публикует фотографии своего питомца в Instagram.

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.