Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Пес выжил после 13 ножевых ранений

Пес выжил после 13 ножевых ранений

Бoнни, игривый пeс породы бордер — колли, на сегодняшний день почти полностью восстановился с того страшного вечера, когда неизвестный садист истыкал его ножом и бросил умирать в придорожной канаве.

Истекающую кровью собаку нашли на прошлой неделе в городе Давентри , графство Нортгемптоншир (Великобритания). Сейчас, вся в шрамах, Бонни похожа на лоскутное одеяло. Она еще совсем не старая, ей не больше пяти лет. В центре помощи животным ее случай называют самым страшным случаем жестокости с животным, который они видели.

«Ветеринар всю ночь ее зашивал. Я не понимаю как можно и один то раз ударить собаку ножом, но 13 раз это явно делал больной человек. Мы англичане, считаемся нацией, которая очень любит животных, но эта мразь нас всех выставляет в плохом свете»,-говорит сотрудник центра госпожа Смит.

Сейчас Смит подыскивает для Бонни нового хозяина.

«Она все еще сильно травмирована. Она с трудом ест, но для ее случая это вообще чудо, что она жива и может сама есть. Если бы  ее не нашли, она бы быстро умерла там в канаве. Сейчас мы ищем человека, который смог бы взять ее под опеку и завершить ее реабилитацию. Поможет ей вернуть веру людям.»

Инспектор общества по защите животных говорит, что пока все их попытки найти садиста остаются безуспешными, но они не отчаиваются.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.