Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Пиаримся, не стесняемся…

Пиаримся, не стесняемся…

Рoссийский aктёр тeaтрa и кино Леонид Ярмольник заподозрил в самопиаре студентку, погасившую долг приюта для животных в сумме 340 тысяч рублей. По мнению артиста, 19-летняя Полина могла заплатить и меньшую сумму, чтобы помочь найденному ею котёнку…

Напомним, юная студентка из Майкопа — столицы республики Адыгея, Россия — нашла бездомного раненого котёнка и отнесла в местный приют. Однако те не могли принять найденыша из-за долга в 340 тысяч рублей перед ветеринарной клиникой. Тогда девушка пошла и… оплатила сразу весь долг из денег, которые копила на покупку машины. Интернет дружно ахнул и очаровался юной россиянкой, способной на Поступок: где эта улица, где этот дом, где эта девушка?

Но… актёр театра и кино Леонид Ярмольник не поверил, что студентка из Адыгеи пожертвовала приюту для животных 340 тысяч рублей по доброте душевной. По мнению артиста, девушка пыталась таким образом «пропиариться».

«При всём добром сердце можно было на благотворительность отдать там, ну я не знаю, 50 тысяч, а остальное оставить на автомобиль. Это всё равно было бы поступком замечательным. А вот 340 тысяч и потом информация, что копила на машину, — мне кажется, что это какой-то современный способ пиара», — сказал Ярмольник радиостанции «Говорит Москва».

В поступке 19-летней Полины, мнится Ярмольнику, есть что-то неразумное или «мы не всё знаем»…

Но… кто мешает самому Ярмольнику пожертвовать приюту хоть малую толику от своих щедрот и «разумно пропиариться»? Пиарьтесь, Леонид Исаакович, не стесняйтесь…

«Доброму сердцу пиар не нужен. А вот кого-то жаба душит, даже из-за чужих трат…», — пишет «Говорит Москва».

 

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.