Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Пишем новости свежие сегодня на интересные темы в твоем городе и стране

Пишем новости свежие сегодня на интересные темы в твоем городе и стране

Пoслeдниe нoвoсти сообщаем политические, культурные, социальные, общественные, криминальные и спортивные новости в которых мы расскажем вам события про Налоги, Концерты, Коррупцию, Хоккей, Выставки, Тарифы, Кризис и Бюджет в Казани, Петербурге, Екатеринбурге, Владивостоке, Омске, Краснодаре, Самаре и Уфе, а так же других городах необъятной страны.

Власти новости Тамбова

Новостной сайт Магнитогорск

Происшествия новости Каменска-Уральского

Лучано Спаллетти не собирается оставлять тренерский мостик «Зенита» Новости армии Череповец

Москва, Главный тренер петербургского «Зенита» Лучано Спаллетти опроверг информацию итальянских СМИ о том, что он может возглавить Туринский «Ювентус». Эти слухи начали появляться после того, как «Зенит» неожиданно с крупным счетом уступил голландскому «Твенте» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы…

Ливийская гражданская война распространилась на территорию Туниса Новости часа Благовещенск

Весь мир, На границе Ливии и Туниса ведутся ожесточенные бои. Войска полковника Муаммра Каддафи пытаются отбить у повстанческих вооруженных формирований пограничный контрольно-пропускной пункт Вазин, который перешел в их руки неделю назад. В ходе боевых действий снаряды, выпущенные правительственными войсками, попали на территорию Туниса. Согласно радиостанции «Свобода», правительство Туниса выразило властям Ливии возмущение по поводу нарушения своих границ. Командование подразделений Каддафи принесло извинения…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.