Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > С «самой уродливой собакой Великобритании» подписало контракт модельное агентство

С «самой уродливой собакой Великобритании» подписало контракт модельное агентство

В Вeликoбритaнии сoбaкa по кличке Чейз, которая является обладателем звания самого уродливого пса, подписала контракт с модельным агентством. Об этом пишет Metro…

15-летний Чейз породы китайская хохлатая имеет множество недостатков в своей внешности: так, собака – беззуба, страдает катарактой и облысением. Но теперь недостатки пса стали его достоинствами.

Несмотря на возраст и внешний вид британскому псу удалось стать моделью в агентстве Model Direct, которое сотрудничает с такими мировыми брендами, как M&S, Disney, MAC и Petsat Home.

Владелица пса Шторм Шайлер безмерно гордится такой карьерой питомца и надеется увидеть имя своего Чейза в новом свете. Как сообщается, хозяйка пса-модели уже подписала выгодный контракт с агентством Model Direct.

Впрочем, хозяйка говорит, что всегда любила и любит своего страшненького хохлатку Чейза, чтобы там не судачили о его внешности (все проблемы с внешностью вызваны разного рода болезнями). В 2017 году пёс Чейз принял участие в конкурсе «Самая уродливая собака в мире», но занял лишь третье место – был он там далеко не самым «страшненьким». Первое место досталось трехлетнему неаполитанскому мастифу по кличке Марта из Калифорнии.

Следует отметить, что конкурс среди неприглядных собак на звание «самой уродливой собаки в мире» проводится с 1961 года. По замыслу устроителей, он предназначен для питомцев, которые никогда не победят на обычных выставках собак, но тоже заслуживают любви и заботы. В этом году победителя наградили 1,5 тысячами долларов и поездкой в Нью-Йорк…

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.