Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Самый богатый человек планеты пожаловался, что не знает, куда девать деньги, и нашел клиенту щенка

Самый богатый человек планеты пожаловался, что не знает, куда девать деньги, и нашел клиенту щенка

Влaдeлeц Amazon Джeфф Безос — самый богатый человек планеты. По данным Bloomberg, его состояние оценивается в $131 миллиард. Недавно этот богатейший человек в мире признался, что ему сложно придумать, как именно потратить заработанные деньги. Он также подчеркнул, что это дается ему значительно тяжелее, нежели зарабатывать…

Американская компания Amazon, принесшая Джеффу Безосу сказочные богатства, — крупнейшая в мире по обороту среди продающих товары и услуги массового спроса через Интернет.

Компания славится чрезвычайно высокими стандартами обслуживания клиентов. Поэтому когда к Джеффу Безосу обратился клиент — английский бизнесмен Ричард Гаттфилд — с просьбой-требованием отыскать похищенного сотрудником компании щенка, самый богатый человек в мире приказал подчиненным во что бы то ни стало отыскать собаку! Об инциденте сообщила телекомпания CNBC.

По утверждению хозяина черного миниатюрного шнауцера, песик пропал после того, как ему домой доставили посылку Amazon с собачьим кормом.

Обнаружив пропажу пса, англичанин написал электронное письмо Джеффу Безосу с требованием вернуть питомца. Сотрудники Amazon после этого выследили водителя (который на самом деле работал на компанию подрядчика) и забрали у него щенка.

Комментируя инцидент, представитель компании сказал, что это «непростительно» и не соответствует тем высоким стандартам, которые Amazon предъявляет к своим подрядчикам. В итоге курьера отстранили от работы по доставке посылок компании…

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.