Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Самый лучший друг этого немого мальчика – его глухая собака

Самый лучший друг этого немого мальчика – его глухая собака

Сoбaки мoгут стать лучшими друзьями людей, особенно тех, кто очень нуждается в верности, преданности и понимании… И этот боксер стал для своего маленького хозяина самым преданным другом…

История очень интересная и поучительная. Малыш Коннор с рождения не может разговаривать и полностью зависит от языка жестов. Однако мальчик вырос обаятельным и харизматичным в окружении любящих приемных родителей. В доме есть и домашний питомец – собака, но, тем не менее, совсем недавно семья обзавелась еще одним боксером – глухой собакой по кличке Элли.

И тут произошло удивительное: мальчик с особыми потребностями невероятно подружился с глухой Элли!

«Она так здорово ведет себя с моим сыном. Она самая нежная и любящая девочка. Самое потрясающее – это то, что мой сын и его собака могут на самом деле разговаривать друг с другом!», — написала Бренди Гийе на странице организации по спасению глухих собак Deaf Dogs Rock в Facebook. Женщина также загрузила фотографию Коннора в обнимку со своим любимым боксером.

Бренди считает, что глухие собаки могут помочь и другим детям с особыми потребностями. «Элли — это нечто особенное. Она на самом деле совсем другая… Я так привязалась к ней… Я считаю, что многим детям с особыми потребностями было бы полезно общаться с такими собаками!», — написала Бренди в комментариях.

 

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.