Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > «Ты сможешь!». Болельщики поддержали крысу, попавшую в ловушку на стадионе.

«Ты сможешь!». Болельщики поддержали крысу, попавшую в ловушку на стадионе.

В Чикaгo, СШA, болельщики поддержали огромную крысу, попавшую в ловушку на стадионе. Один из фанатов, фотограф Уилл Баингтон, снял ролик об инциденте и разместил его у себя в соцсетях — видео быстро стало вирусным.

Во время игры бейсбольных команд «Чикаго Кабс» и «Питтсбург Пайрэтс» на стадионе «Ригли-филд» в Чикаго в пространство между защитной сеткой и стеной каким-то образом попала крупная крыса. Грызун метался в ловушке, и его заметили болельщики…

Выбраться из западни крысе не удавалось, но она с завидным упорством вновь и вновь пыталась спастись.

Упорство зверя впечатлило зажигательных фанатов, и они со всем пылом своих фанатичных душ стали поддерживать грызуна, проявляющего невероятную волю к победе. «Ты сможешь!», — кричали болельщики. Они так переживали за судьбу грызуна, что, даже (!), на время отвлеклись от зрелища на поле.

Наконец, упрямая крыса выпрыгнула на газон и оказалась на свободе – трибуны ей дружно аплодировали…

Пользователей соцсетей тоже не оставили равнодушными такие качества, как упорство и воля к победе – хоть их и проявила мусорная крыса. Ее победа вызвала восторг пользователей, о чём они и написали в комментариях: «Она сделала это!»; «Беги, малыш!»; «Боже, это самая большая крыса, которую я когда-либо видел! Она как кошка»…

В «Твиттере» ролик посмотрели уже более 100 тысяч раз.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.