Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > В Калифорнии спасли котенка из аккумулятора автомобиля.

В Калифорнии спасли котенка из аккумулятора автомобиля.

В гoрoдe Сaнтa-Aнa, Калифорния на днях спасли маленького котенка, забравшегося в внутренности автомобиля.

Хозяйка машины, Джанет Ли (Janet Le), услышала странные звуки в своем автомобиле утром  по пути на работу. Остановившись возле закусочной, она приподняла капот, чтоб посмотреть, что там может быть. Но ничего не нашла и продолжила путь. Однако, странные звуки не исчезали.

Тогда Джанет заехала в оказавшееся рядом в пожарное депо и попросила кого -нибудь посмотреть, что с ее машиной.

«Мы сразу же услышали мяуканье, но никак не могли понять, где находится кошка, как бы мы не искали, ее нигде не было видно»,-рассказывает начальник депо, капитан Тони Салерно (Tony Salerno).

«Но отпустить мы женщину не могли,-продолжает пожарный Тони Ву,- Она была очень взволнованной и боялась, как бы чего не случилось. Она рассказывала, что когда она вела машину, кошка постоянно кричала».

Несколько раз машину осмотрели пожарные, пока наконец механик не нашел источник криков. Под аккумуляторной батареей сидел маленький серый котенок. Чтоб его вытащить, пожарные использовали шланг с воздушным присосом и еще качали машину, чтоб котенок выскочил.

В конце концов пришлось начать разбирать автомобиль, чтоб наконец то достать полосатого бедолагу наружу. Заодно пожарные добавили в машину тормозной жидкости, так как заметили, что она была на низком уровне.

Котенка передали службе по спасению животных. Сейчас он чувствует себя хорошо и ему подыскивают хозяев.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.