Вы находитесь здесь: Главная > Новости > В Киеве на стоянке в Святошино произошла массовая драка – активисты — Korrespondent.net

В Киеве на стоянке в Святошино произошла массовая драка – активисты — Korrespondent.net

В Киeвe нa стоянке в Святошино произошла массовая драка – активисты

В Святошино «титушки» подрались с местными жителями.

В Киеве утром в четверг, 18 февраля, на территорию стоянки автомобилей на Святошинском переулке, 2 ворвались около полусотни людей, одетых в спецодежду строителей Киевгорстроя. Об этом говорится в сообщении на странице общественного движения «Штаб обороны Киева» в .

По словам активистов, прибывшие начали спешно разбирать построенную накануне жителями баррикаду из шин и пытались установить военный шатер.

Активисты утверждают, что во время демонтажа баррикад «титушки» били людей, находившихся на территории автостоянки. В результате, между жителями района и прибывшими завязалась драка.

Впоследствии на территорию автостоянки прибыло множество автопатрулей полиции и активистов.

На территории, которую жители обустроили под автостоянку, ранее было запланировано строительство детского сада. По информации «Штаба обороны Киева», Киевгорстрой пытается возвести на месте автостоянки многоэтажку.

Как сообщал Корреспондент.net,   25 декабря в Святошинском районе столицы на стройке произошла массовая драка с участием до 100 человек.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Читать все комментарии

You must be logged in to post a comment.