Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > В Нью-Йорке входят в моду платья для… крыс

В Нью-Йорке входят в моду платья для… крыс

Снaчaлa былa мода на одежду для собак, потом пришла очередь попонок для мини-пигов (карликовых свиней), а теперь новая волна увлечений среди дизайнеров и животнолюбов, курточки, платья и жилетки для декоративных крыс.

Дизайнер модной одежды для животных Ада Нивс (Ada Nieves) с успехом продает коллекции смокингов и свадебных платьев для крысок, платья для подружек невесты и другую одежку.

«Они такие миленькие в одежде и похоже им самим она нравиться. Крысы стали сейчас очень популярными и их владельцы хотят чем-то отличиться, вот и покупают эту одежду и с удовольствием переодевают своих питомцев»,-рассказывает Ада.

Вчера в Нью-Йорке множество поклонников крыс собрались на специальный показ крысиной моды от Ады Нивс. Среди одежды платья с настоящими кристаллами, оборками и пачки как у балерин, каждый комплект стоит  от 80 долларов.

Келли Антонова, одна из крысолюбов:
«Крысы удивительные существа. Они словно собака, кошка и хорек в одном существе. И у каждой свой индивидуальный характер. У меня были крыски, которые обожали плавать в ванной или спать только на кровати. Вы можете выдрессировать их даже танцевать при должном желании и упорстве. Они общительны и подарят вам много любви и к тому же очень умны».

Владельцы готовы покупать крысам не только эксклюзивные костюмчики, но и специальную мебель, гамаки, домики, игрушки.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.