Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > В Одессе из балкона на пятом этаже вывалился… крокодил

В Одессе из балкона на пятом этаже вывалился… крокодил

Пoлицeйским из укрaинскoгo города Белгорода-Днестровского Одесской области недавно довелось узнать: каково оно – быть укротителем крокодилов? Стражей порядка на поимку рептилии вызвали жители одного из многоквартирных домов – крокодил вывалился с балкона на пятом этаже…

Прибывшие по вызову полицейские, действительно увидели перед окнами многоэтажки небольшого, но очень сурового крокодила. Рептилия вела себя недружелюбно и агрессивно. Но спасать-то жильцов от опасного зверя надо, поэтому сотрудники полиции, не дрогнув, приступили к «укрощению» экзотического хищника.

Однако попытки полицейских дубинкой отвлечь хищника и набросить ему на морду веревку успехом не увенчались. Тогда стражам порядка стали помогать местные жители. На кадрах видно, как с помощью подручного белья они закрыли крокодилу глаза, а полицейские в это время его повязали.

Противостояние полицейских и животного сняли на видео.

Как стало известно, наделавший столько переполоха крокодил давненько уже проживал со своим хозяином в этом доме на улице Победы, но о его существовании вплоть до инцидента не подозревал никто из соседей. 4 мая владелец отпустил своего питомца погулять по квартире, но тот так разошелся, что… вывалился с балкона. И во дворе многоэтажки началась паника…

Сообщается, что хозяину крокодила, скорее всего, придется заплатить штраф за содержание дома опасного животного, а крокодила конфискуют…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.