Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > В Пензенской области лось с большими рогами набросился на женщину

В Пензенской области лось с большими рогами набросился на женщину

В Зaрeчнoм (Пeнзeнскaя область России) лось с большими рогами набросился на женщину. Ролик о нападении сохатого на видеохостинге YouTube опубликовал портал «Заречье Сегодня».

Лоси для Заречного – привычное явление. А с наступлением прохладной погоды они всё чаще стали появляться на улицах городка прямо среди бела для и не стесняясь жителей кормиться возле их многоэтажек…

Но этот лесной гость пожаловал явно не с дружественным визитом. На видео, снятом очевидцами, лесной великан стоит возле деревьев на газоне, расположенном вдоль дороги. Ни припаркованные рядом автомобили, ни мчащиеся мимо стальные «кони» его не смущают – он на них не обращает никакого внимания.

Когда к нему подбежала свора каких-то уличных собак и облаяла – лось и на них практически не среагировал и продолжал что-то вынюхивать на газоне.

Со стороны посмотреть — невозмутимый и толерантный лесной «гость». Но, увы, безобидным этот лось не был…

Когда мимо него стала проходить женщина, лось сразу оживился и направился прямо на нее, угрожающе выставив вперед рога. Гражданка, очевидно не ожидав такой реакции на свою скромную персону, в растерянности останавливается, но вернуться назад не успевает – лось набрасывается на нее. Женщина от испуга роняет сумки и все, что у нее было в руках и дико кричит…

Истеричный женский крик – страшная вещь. Лось, испугавшись, бросается прочь…

Прогулку лесного гостя по городу и его «выяснение отношений» с горожанкой зареченцы выложили в Сети. Столкновение с диким животным очень испугало женщину, но лося, видимо, она перепугала больше…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.