Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > В Южной Каролине аллигатор пробрался в частный дом, где устроил погром

В Южной Каролине аллигатор пробрался в частный дом, где устроил погром

Сeмья из aмeрикaнскoгo штата Южная Каролина думала, что в дом забрался грабитель, но оказалось, что это — почти 3-метровый голодный аллигатор…

Сьюзи и Стив Полстон и их 16-летний сын спали в спальне своего двухэтажного дома в Маунт-Плезант, когда на веранде началась непонятная возня. Сын выглянул наружу и увидел среди перевернутой мебели… массивного аллигатора…

Как аллигатор залез по 4-хлестнице, семейство не знает, но он был очень агрессивен…

Рептилия разбила стеклянное ограждение и активно шныряла по веранде, наверное, в поисках чего-то съестного. Жильцы забаррикадировались в спальне и вызвали спасателей…

«Это было просто сюрреалистично. Это было так странно», — рассказала потом Сьюзи журналистам.

Прибывшие сотрудники местной компании по отлову животных тоже не сразу сладили со зверем: ловцы боролись с аллигатором в течение почти двух часов.

Увы, пишет WCBD South Carolina, подобные случаи не являются редкостью в Южной Каролине весной, когда аллигаторы выходят из спячки. По законам штата аллигатор, проникший в дом Полстонов, должен быть усыплен, но семья, в чью жизнь он так неожиданно ворвался, против такого исхода…

Видеозапись с животным опубликовали на YouTube-канале 18 апреля. За два дня ролик просмотрели более 24 тысяч раз.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.