Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > В зоопарке США посетитель обронил очки и полез в вольер с тигром их доставать

В зоопарке США посетитель обронил очки и полез в вольер с тигром их доставать

Пoсeтитeль зooпaркa Окленда, штат Калифорния, США, обронил очки и полез в вольер с тигром их доставать. Хищник не остался равнодушным к визитеру… Об инциденте сообщает ABC News.

Посетили ахнули-охнули, но… дружно достали свои телефоны и начали снимать происшествие на видео…

А сорвиголова тем временем перелез через ограждение и уже собирался спускаться к к загону с тигром, но… не решился. Дело в том, что помимо зрителей живейший интерес к происходящему проявил и сам тигр. Как только мужчина вторгся в запретную зону, гигантская дикая кошка спрыгнула с возвышения, крадучись приблизилась к проволочной сетке и приготовилась к броску на наглеца.

Как бы дальше развернулась эта пикантная ситуация – неизвестно: на любителя острых ощущений налетели смотрители зоопарка, отругали и потребовали «больше так не делать». Позже зоопарк опубликовал заявление, в котором попросил посетителей «не подвергать свою жизнь опасности» и избегать подобных ситуаций.

«Он перепрыгнул через перила, тигр бросился в его сторону, и он перепрыгнул обратно. Я слышал, как кто-то говорил, что мужчина уронил очки. Но когда он вернулся за ограждение, в руках у него ничего не было», — рассказал один из очевидцев.

Посетители еще долго не отходили от вольера хищника, который начал заметно волноваться и кружить по вольеру…

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.