Вы находитесь здесь: Главная > Интересное > Варианты использования бытовки на загородном участке

Варианты использования бытовки на загородном участке

Сeгoдня бытoвки на загородных участках можно встретить все чаще. Они мобильны, компактны, их установка производится очень быстро. К тому же, сейчас существую бытовки https://bytovka-cena.ru/ абсолютно на любой вкус: деревянные и металлические, с утеплением и без, с различной комплектацией и внешней/внутренней отделкой, разных размеров.

Подсобные постройки

Если вам нужно какое-то подсобное здание, тратить время и силы на его возведение совсем не обязательно. Достаточно приобрести бытовку и решить вопрос за один день. Если ваш загородный коттедж или дачный дом невелик, бытовку можно использовать в качестве гостевого дома. Она отлично подходит и на роль летней кухни. Кроме того, в вагончике можно устроить мастерскую. Он может служить и сараем. Некоторые владельцы участков приспосабливают бытовки для содержания животных или птицы. И, конечно, вагончик можно использовать в качестве сарая. Также в бытовках нередко обустраивают бани или душевые.

Дом

В настоящее время бытовка может стать альтернативой обыкновенному дому. Если ее площади недостаточно, можно соединить вместе несколько вагончиков. А если они изготовлены из металла, дом может состоять даже из двух этажей. По такому принципу строят бюджетные общежития, строительные и вахтовые городки. Можно приобрести утепленный вагончик, и тогда никакие морозы вам не страшны. Внутрь можно провести все инженерные коммуникации. Отделка зависит лишь от пожеланий владельцев. Вы можете установить железную входную дверь, решетки на окна и т. д. Такой дом не требует фундамента, строит дешево и вполне подходит для комфортного круглогодичного проживания.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.