Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Веганы закрыли оленя своими телами от охотника и его собак

Веганы закрыли оленя своими телами от охотника и его собак

Oxoтник вo Франции несколько раз выстрелил в веганов и зоозащитников — молодые люди закрыли оленя, за которым гнались его собаки, своими телами. Об этом сообщает Daily Mail.

Инцидент произошёл в коммуне Кастельно-де-Монмираль (округ Альби), и о нем рассказал защитник животных французский комик Реми Гайяр.

Олень убегал от преследующей его своры охотничьих собак, и спасая животное веганы закрыли его своими телами. Охотник открыл по ним стрельбу…

Объясняя стрельбу по людям, охотник сказал, что начал стрелять потому, что… защищал своих питомцев. Он думал, что зоозащитники хотели напасть на свору его собак. При этом перепуганные веганы кричали мужчине, что не собираются трогать собак, а просто хотят спасти беззащитное животное. Но охотник проигнорировал их слова. Все это было снято на видео…

«Он стреляет в нас из ружья, этот ублюдок!» — кричит зоозащитники. А охотник отвечает им: «Первый, кто подойдет ко мне — труп. Мне плевать, что меня снимают! Вы трогаете моих собак и нападаете на их! Я просто защищаю собак!».

Что же касается оленя, то он умер от сердечного приступа, который был вызван переутомлением…

«Эти чертовы аристократы просто вымораживают нас своей охотой из давно ушедших времен», — пишут комментаторы в Сети.

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.