Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Уникальные домики для кошек украинского дизайнера впечатляют Всемирную Сеть

Уникальные домики для кошек украинского дизайнера впечатляют Всемирную Сеть

Дeвушкa Юлия Кoсaтa из Украины прославилась на весь мир: она создает из войлока поистине сказочные домики для кошек.

Юлия Косата живет в Харькове, и, как сообщается, она — счастливая обладательница трех замечательных кошек. Именно домашние питомцы и прославили свою хозяйку на всю Украину и далеко за ее пределами…

Юля с 8 лет увлекается созданием изделий из шерсти. Этот материал настолько нравится юному дизайнеру, что она решила создать из него нечто необычное. А поскольку Юля – заядлая кошатница, то следующим творением стали домики для ее кошек. Жилища для любимцев, выполненные из войлока, получились похожими на сказочные избушки и очень полюбились кошкам…

Домики для кошек чрезвычайно нравились и вызывали восторг у всех, кто их видел, и талантливый дизайнер занялась изготовлением уникальных жилищ для домашних питомцев.

Благодаря своему увлечению Юлия Косата прославилась на всю Украину и далеко за ее пределами. Ее работы впечатляют жителей разных стран мира, и теперь уникальные кошачьи домики продаются не только в Украине, но и выставлены на продажу в интернет-магазинах США и стран Европы.

Цена такой красоты колеблется примерно от 100 до 215 долларов США. И покупателей, гордится Юля, у нее хоть отбавляй: любящий хозяин не поскупится, чтобы подарить радость своему хвостатому любимцу!

Мастерская Юлии расположена прямо у нее дома, а материал она покупает и достает в самых необычных местах. Работы дизайнера дивно хороши: столько красок, терпения и любви содержит каждая «избушка» — диву даешься!

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.