Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Американец купил старый дом, а в его подвале обнаружил брошенную собаку на цепи

Американец купил старый дом, а в его подвале обнаружил брошенную собаку на цепи

Aмeрикaнeц купил стaрый дом в Сент-Луисе, и в его подвале обнаружил брошенную собаку на цепи. Для Америки это — душераздирающая история, о которой написали практически все местные СМИ…

Как сообщается, мужчина занялся переездом и в один из дней спустился в подвал. А там его ждало потрясение — на цепи сидела собака, брошенная погибать прежними хозяевами…

Мужчина не мог поверить своим глазам, увидев такой «сюрприз»: прежние домовладельцы не только оставили после себя кучу мусора, но еще и попытались обречь на смерть ни в чем не повинное животное. Новый домовладелец тут же вызвал спасателей…

«Я только что купил дом и обнаружил в подвале питбуля на цепи. Я не знаю, как долго он там пробыл», — сообщил мужчина в общество спасения животных в Сент-Луисе.

Волонтеры прибыли мгновенно. Собака, рассказывают очевидцы, радостно встретила людей. Дружелюбная самка питбуля так рвалась к людям, что чуть было не передавила шею цепью. 

«У нее прекрасный характер. Очень энергичная и ласковая собака. И всегда радостная», — рассказала представитель общества спасения животных в Сент-Луисе Натали Томсон.

Сейчас Джампинг Бин (Прыгающая Фасолька) живет в приюте в любви и заботе. Без сомнения, питбуль в скором времени обретет добрых хозяев.

Кадры спасения питбуля сняли на видео и вместе с повествованием об этой душещипательной истории выложили в Сети. Пользователи в шоке…

 

 



 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.