Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Австралиец бросил хорошую работу и дом и отправился путешествовать с кошкой

Австралиец бросил хорошую работу и дом и отправился путешествовать с кошкой

Ричaрд Ист дeсять лет проработал в солидной корпорации, у него отличный дом в Тасмании, но… он без сожаления бросил хорошую работу и дом и отправился путешествовать со своей домашней кошкой…

Этому парню «всегда чего-то недоставало». Из-за этого он стал довольно несчастным и чувствовал себя «оторванным от мира».

«Однажды я решил внести изменения в жизнь, чтобы научиться быть благодарным за каждый день», — написал он порталу Unilad.

Два с половиной года назад Ричард все продал, купил автофургон и прихватив со собой свою черную кошку Уиллоу отправился путешествовать по Австралии. «Я продал свой дом и все, что у меня было из имущества, а также бросил свою работу ради незабываемого приключения, которое оставило бы мне впечатлений на всю жизнь. Я не мог проститься со своей кошкой, поэтому взял ее с собой», — пишет путешественник.

Уиллоу обычная кошка, которая когда-то была взята из приюта, но она уже напутешествовала 50 тысяч километров по просторам Австралии. Вдвоем с хозяином они посетили все штаты Австралии, плавали в Большом барьерном рифе, перешли Австралийскую Саванну, жили на пляжах, в лесах и на равнинах…

Рич выкладывает фото приключений на своих страницах в Facebook, Instagram и на личном сайте. 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.