Вы находитесь здесь: Главная > Интересности > Австралийский отель, в котором можно пообедать со львами (ФОТО)

Австралийский отель, в котором можно пообедать со львами (ФОТО)

В стoлицe Aвстрaлии национальный зоопарк и океанариум может похвастаться необычным отелем, в котором жилые номера отделяют от диких животных лишь стеклянные перегородки. Например, Вы можете принять ванну в компании бурого медведя, или пообедать со львами. Или встать утром, выйти на балкон и   покормить жирафа.

Отель предлагает своим постояльцам   полюбоваться на бенгальских тигров, бурых и малайских медведей, львов, гепардов, жирафов, колобусов, лемуров, гиен и ирбисов.

В хостеле имеется три специальных зоны, в которых находятся разные животные.

Так, зона Giraffe Treehouse включает 6 номеров с доступом к жирафу по имени Хаммер. Территория под названием UShaka Lodge имеет 7 номеров, оформленных в африканском стиле. Там вы найдете аквариум, в котором плавают разнообразные виды акул, и выход на террасу с обезьянами.

Самая экзотичная 3-я зона. Там располагаются номера со львами, гепардами или медведем. Вас будет отделять лишь тонкая стеклянная перегородка от этих грозных хищников.

Отель был открыт почти год назад, но уже пользуется популярностью у туристов с различных уголков мира. Правда, пребывание в нем совсем не из дешевых. Сутки на одного человека стоят 400 долларов. Все эти деньги идут на улучшение условий содержания животных.

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.