Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Бобры сходили в магазин за продуктами и стали звездами Сети

Бобры сходили в магазин за продуктами и стали звездами Сети

В aмeрикaнскoм штaтe Массачусетс двое бобров сходили в магазин за продуктами и… стали звездами Сети.

Необычных покупателей засняли камеры видеонаблюдения, а сотрудники магазина выложили потешные кадры в интернете.

Как видно на кадрах, бобры – еще те «покупатели»: они не стесняясь преодолели двойные раздвижные двери и гуськом — тот, что покрупнее впереди (опытный, главарь), а который поменьше за ним — деловито вошли в магазин. Животные не торопясь начали осматривать товары…

Один из бобров довольно быстро покинул магазин, опять-таки, уверенно выйдя через двойные самооткрывающиеся двери. А его товарищ задержался в заведении, решив более основательно изучить ассортимент.

Неизвестно, сколько бы четырехлапый покупатель разгуливал по торговому залу, виляя своим очаровательным хвостом, но пред ним предстал сотрудник магазина и вежливо, но неумолимо выпроводил зверушку из заведения. А потом, суровый, еще и на пороге постоял, окончательно шугая опешивших от негостеприимного приема бобров-покупателей.

Видео похода бобров в магазин за продуктами выложили в сети — солидные и деловые покупатели сразу стали звездами Интернета.

А работники магазина (которые, кстати, тоже изрядно прославились) теперь шутят, что бобры забрели под утро в магазин «в поисках дешевых закусок»…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.