Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Что сделал орангутан, когда беременная прильнула животом к его клетке

Что сделал орангутан, когда беременная прильнула животом к его клетке

Никтo дaжe прeдпoлoжить нe мoг, что орангутан это сделает, когда беременная прильнула животом к его клетке…

Беременность — это воистину дар Божий,  чудесное и таинственное состояние в жизни женщины. Женщину, готовящуюся принести в наш мир новую жизнь, будто окружает особый ореол, волшебство… Великое таинство Природы — зарождение человеческой жизни, по праву считается вершиной Творения, не переставая восхищать своим совершенством и ученых, и поэтов, и людей, далеких от науки и искусства. Но, чтоб вы знали, доступно понимание этого волшебства и братьям нашим меньшим…

Эта женщина собственным примером решила доказать, что сакральная суть беременности понятна даже диким зверям. Заметив, что орангутанг в вольере не на шутку заинтересовался ее животом, беременная решила продемонстрировать свое сокровище животному поближе — она подошла вплотную к клетке и прижала свой огромный обнаженный живот к стеклу…

Собралась толпа любопытных: от крупной и весьма сильной обезьяны можно было всякого ожидать. Но никто даже предположить не мог, что орангутан так себя поведет! А, этот необузданный, сильный и опасный зверь, по большому счету, преподал урок нам, людям…

А женщина совсем не боялась животного (беременным тоже дано по-особому чувствовать окружающий мир) – она делилась своей радостью с животным… Орангутан понял, что эта женщина готовится подарить миру новую жизнь и… восхитился!

Увидев прямо перед собой живот женщины, животное бережно прислонилось лбом к стеклу, а потом  погладило живот. При этом движения этой мускулистой громадины были такими аккуратными и нежными, что все собравшиеся были потрясены и очарованы увиденным.

Крайне заинтересованный, орангутан осторожно, пальчиком, обследовал живот женщины, давая понять, что понимает ее «интересное положение».

А того, что сделал зверь после этого, женщина не забудет никогда: орангутан церемонно, можно сказать, благоговейно… поцеловал живот беременной!

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.