Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Главный кот Великобритании был заподозрен в… поддержке Brexit

Главный кот Великобритании был заподозрен в… поддержке Brexit

Глaвный кoт Великобритании по кличке Ларри был заподозрен в… поддержке Brexit.

Пользователи соцсетей пришли к выводу, что знаменитый правительственный кот поддержал выход Великобритании из ЕС, после того, как в социальной сети Twitter выставили фотоснимки животного в новом ошейнике с изображением британского флага.

Это было первое появление главного любимца британского парламента после Рождества. Под фотографией была подпись «Ларри появился в обществе после Рождества в ошейнике в честь Brexit» фото было опубликовано в политическом блоге в Twitter. В обсуждение поста активно включились пользователи социальных сетей. При этом интернет-сообщество поделилось на два лагеря: сторонников и противников нового стиля Ларри. Некоторые британцы даже предположили, что таким образом кто-то из политиков пошутил…

Дело дошло до того, что в ситуацию вмешался пресс-центр канцелярии на Даунинг-стрит, который отметил, что ошейник Ларри подарил один из жителей Лондона в качестве подарка. Кроме того, в парламенте заявили, что все праздники Ларри усердно работал, составляя конкуренцию Палмерстону из МИД Великобритании и двум новым рекрутам Кошачьей службы Ее Величества — Оссе и Иви, которых также как и Ларри взяли из приюта…

И вообще, Лари – особа влиятельная: он вошел в десятку популярных котов, которые публиковались в интернет-сети в 2016 году.

 

 

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.