Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Хозяйственная мышь тайком наводила порядок в гараже британца и чуть не свела его с ума

Хозяйственная мышь тайком наводила порядок в гараже британца и чуть не свела его с ума

Xoзяйствeннaя мышь тaйкoм наводила порядок в гараже у британского фермера и чуть не свела его с ума. Об этом случае рассказало издание ВВС.

72-летний житель Великобритании Стив МакКирс обнаружил, что кто-то… убирается в его гараже, старательно расставляя вещи по своим местам.

Вначале мужчина не обращал внимания, а потом стал примечать странности: он оставлял вещи в гараже, а на утро они оказывались совсем на других местах. Кто орудует в его отсутствие в гараже? Кто раскладывает предметы по непривычным для них местам? Ну не полтергейст же…

Британец озадачился, напрягся… Но когда в коробке с кормом для птиц снова появлялись винты и металлические предметы, Стив МакКирс подумал, что он «сходит с ума»…

Терпеть дальше подобные выходки «полтергейста» было никак нельзя, и британец решил установить в гараже камеру ночного видения.

Каково же было изумление МакКирса, когда выяснилось, что в его гараже тайком наводила порядок… хозяйственная мышь!

«Я думал, что здесь происходит что-то смешное, у меня никогда раньше не было призрака в гараже. Я волновался, мне 72 года, и вы слышали, что может происходить в голове 72-летнего джентльмена. Вот почему, когда мы доказали, что я не схожу с ума, я был счастлив. Я называю это мышью Brexit, потому что он накапливает запасы для Brexit, но мой друг называет его Metal Mickey», — рассказывает СМИ обрадованный таким финалом таинственного явления британец.

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.