Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Игуаны устроили яростную драку у бассейна – отдыхающие в панике разбежались

Игуаны устроили яростную драку у бассейна – отдыхающие в панике разбежались

Группa игуaн устроила яростную драку у бассейна – отдыхающие в панике разбежались. Видео инцидента выложили в интернете, о нем рассказывает издание Daily Mail.

На кадрах видно, как в великолепном бассейне плавают люди, а вокруг него отдыхают туристы на лежаках. Релаксация, благодать… Вдруг позади лежаков раздается возня, объектив камеры перемещается туда и, (о боги!) мы видим, что три внушительных размеров игуаны устроили яростную потасовку.

Не успели туристы как следует испугаться, как одна из игуан прыгнула в воду и поплыла прочь от товарок. Но у нее как-то так получилось, что она, стремглав удирая от противников, чуть не врезалась в группу купающихся женщин – те с визгом бросились врассыпную…

Игуана практически не обратила внимание на мечущихся дам и продолжала плыть прямо к противоположной стороне бассейна. И ей было чего поспешать: также прыгнув в бассейн за ней вдогонку устремилась другая игуана. Надо полагать, она была победительницей в поединке, но победы разгоряченной зверушке очевидно было мало, она непременно хотела настигнуть соперницу и изрядно ей наподдать.

Купающиеся туристы, попадающиеся на пути этих «волнорезов», старались побыстрее убраться с дороги…

Третья игуана осталась у края бассейна…

К сожалению, дата и место произошедшего не указывается. Но издание сообщает, что никто из очевидцев не пострадал – все обошлось переполохом…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.