Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Из США выложили видео уникальной схватки между белкой и змеей

Из США выложили видео уникальной схватки между белкой и змеей

Прирoдa инoгдa преподносит человеку сюрпризы, разрушая устоявшиеся стереотипы. Так, мы привыкли, что белки – это милые и ласковые создания, которых каждый обидеть может, а змеи, напротив – злобные и агрессивные животные с молниеносной реакцией, которых все боятся. Видео уникальной схватки между белкой и змеей доказывает обратное…

Видеозапись ожесточенной схватки белки со змеей опубликована в Сети на YouTube-канале ViralHog. В описании к ролику отмечается, что данная битва случилась в осенние месяцы 2017 года в районе города Вирджинии-Бич, США. По словам автора видео, белка защищает свое потомство. Змея забралась в дупло, где были белкины дети. Но самоотверженная мамаша вытащила змею из своей норы, и сбросила ее на землю.

Однако, судя по всему, зверек посчитал, что рептилия заслуживает большего наказания, так как он спустился на землю и начал яростно нападать на змею, кусая ее.

Та, конечно, обескуражена таким поворотом событий, и пытается обороняется…

Несколькими днями ранее сообщалось, что в Австралии питон напал на справляющего нужду подростка. Рептилия затаилась в туалете, и когда подросток зашел туда по своим делам, напала на него. По словам змеелова, который потом поймал питона, более агрессивную змею он еще никогда не видел… 

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.