Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Компания Newtons Box представила автоматический домашний туалет для собак

Компания Newtons Box представила автоматический домашний туалет для собак

Житeли сeльскoй местности могут прочитать другие наши новости, а вот живущим в мегаполисе небезынтересно будет узнать, что компания Newtons Box представила универсальный автоматический домашний туалет для собак.

Главная особенность созданного туалета для собак Inubox – это то, что он «умный». Это не просто емкость с песком, а интеллектуальное устройство, которое с большим комфортом обслуживает питомца и посредством приложения для смартфона держит в курсе всех делишек хозяина.

Так, например, в активированном виде система генерирует специальный запах, чтобы привлечь собаку справить нужду именно в этом месте.

Сам поддон снабжен датчиками, которые четко зафиксируют приход-уход животного в туалет.

При этом умная система определит «вид» отхода и в зависимости от этого включит соответствующий механизм очистки. И если свершились «большие дела» поддон дополнительно очищается скребком.

Содержимое, рассказывают разработчики, взвешивается и сбрасывается в герметичный мешок. Когда мешок полностью наполнится, он запечатывается, а на смартфон владельца поступает сообщение с призывом выбросить мусор…

И еще важное: после справления нужды Inubox через динамики поблагодарит песика хозяйским голосом за то, что «хороший мальчик» все сделал правильно. При этом будет активирован освежитель воздуха.

Приложение для смартфона позволяет удаленно проверять и настраивать состояние системы.

Стоимость Inubox составляет $840 на этапе сбора инвестиций и $1200 потом, при продаже в розницу.

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.