Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Кот из Перми получил оклад в 400 тысяч и личного водителя

Кот из Перми получил оклад в 400 тысяч и личного водителя

Кoт из Пeрми (Россия) устроился на очень престижную работу: ему назначили оклад в 400 тысяч рублей в год, плюс личный водитель и кабинет…

На эту работу кота, которого зовут Барсик, приняла одна из пермских строительных компаний. Как стало известно, в обязанности нового «сотрудника» входит съемка селфи и ведение своего микроблога в соцсетях. График работы кота свободный…

Уже на этой неделе кот приступил к своим обязанностям.

Все это СМИ рассказал хозяин животного Василий Кучумов, который уточнил, что все условия работы кота прописаны в контракте. По непроверенным данным, контракт Барсик подписал сам – поставил отпечаток лапы. Так, по условиям контракта, говорит Василий, хвостатый сотрудник компании также должен будет «определять положительные с точки зрения энергетики места в новоиспеченных квартирах».

Чтобы получить столь престижную работу, полуторагодовалому Барсику пришлось выдержать очень высокую конкуренцию и пройти настоящее собеседование. Когда в начале сентября стройкомпания объявила конкурс, резюме своих питомцев на электронный адрес фирмы отправили сотни пермяков. Кандидата утверждала целая комиссия. В итоге, рекламным лицом стал именно Барсик.

Сообщается, что половину суммы заработной платы Барсик будет отправлять на помощь бездомным животным…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.