Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > КП «Центр обращения с животными» приняло участие во Всеукраинской акции «Собери портфель»

КП «Центр обращения с животными» приняло участие во Всеукраинской акции «Собери портфель»

Oпубликoвaнo 04.09.2018 — 12:03

Нoвoсти›Xaрькoв

С 1-гo по 26-е августа в 13-ти городах Украины   прошла Всеукраинская акция «Собери портфель».   Идея акции состоит в покупке канцтоваров и школьных принадлежностей для детей из малоимущих семей,   участников программы «Семья» БФ «Хесед Шааре Тиква». Собранные канцтовары   распределяют   в наборы и дарят   детям. Принять участие в акции можно было такими способами: принести канцтовары по адресу ЕСКЦ «Гилель» (пл. Конституции 1,   3-й подъезд,   2-й этаж;   ЕКЦ «Бейт Дан» ул. Тобольская, 46) или перечислить средства для покупки портфелей, школьных принадлежностей, канцтоваров на карту.

Уже 6-й год организаторы акции помогают семьям, для которых этот вопрос почти нерешаем, собрать детям портфель ко Дню знаний.

В этом году КП «Центр обращения с животными» имело честь стать участником этой акции и оказать посильную помощь в подготовке к школе детей, которые в этом нуждаются. В рамках акции на ресепшене предприятия был размещен бокс для благотворительных пожертвований, а   18-го августа   на празднике, посвященному Всемирному Дню бездомных животных,   вместе с нашими   друзьями и партнерами Kharkov Volunteer Community   также   «принял участие» бокс. Таким образом,   посетители предприятия и праздника   могли оказать посильную помощь деньгами, за которые детям были приобретены необходимые принадлежности для школы.   

Перед Днем знаний предприятие передало бокс с собранными пожертвованиями организаторам акции и расписания на учебный год для   школьников.  

Мы гордимся такими   друзьями и партнерами, которые делают благие дела!Вы большие умницы и пример для всех!

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.