Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > КП «Центр обращения с животными» провело «Уроки доброты» в рамках совместного проекта с полицейскими Управления патрульной полиции

КП «Центр обращения с животными» провело «Уроки доброты» в рамках совместного проекта с полицейскими Управления патрульной полиции

Oпубликoвaнo 01.09.2018 — 11:30

Нoвoсти›Xaрькoв

29.08.2018 г. нa пoсeлкe Жуковского прошло очередное совместное мероприятие КП «Центр   обращения с животными» с полицейскими Управления патрульной полиции в Харьковской области, посвященное семье и семейным ценностям.

В рамках социально — образовательного проекта «Уроки доброты» кинолог предприятия Петр Полященко   рассказал детям, присутствующим на празднике, о правилах общения с собаками не только дома, но и на улице, о поведении собак. Дети под присмотром кинолога   пообщались со специально обученными и подготовленными   собаками породы «лабрадор» Никой,   Адель и   породы «бигль» по имени Снуппи и на практике закрепили полученные знания.

Также на празднике дети от полицейских получили информацию о правилах дорожного движения и безопасном поведении при переходе улицы, участвовали в заводных танцах с аниматорами и в мастер-классе по увлекательной химии. И   ушли домой не только со счастливыми лицами и полезной информацией в голове, а   и набором полезных подарков:   информационными буклетами и закладками в книжки от Патрульной Полиции и от КП «Центр   обращения с животными» — красочным расписанием на учебный год для школьников.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.