Вы находитесь здесь: Главная > Новости о животных > Люди на крыше и остановленный поезд – слон разбушевался…

Люди на крыше и остановленный поезд – слон разбушевался…

Вчeрa вeсь мир лицезрел, как в индийском штате Орисса перепуганные деревенские жители сидят на крышах, а движение поездов остановлено – это дикий слон разбушевался и пришел громить деревню…

Об инциденте сообщает Newsflare. Участники инцидента были не на шутку перепуганы, однако даже сидя на крышах домов и спасаясь бегством от буяна, они не забывали исправно снимать видео и сразу выкладывать кадры с места событий во всемирную сеть. «Горячие» новости, участником которых ты стал, – это, знаете ли, прежде всего!

Так, на видео, снятом одним из участников происшествия, молодой ушастый самец, победно трубя, носится по улицам, ломая вещи и круша оставленные у домов мотороллеры и велосипеды. Слон-буян, сообщается, даже нападал на людей и ранил троих человек (легко). Он атаковал несколько домов, нанеся существенные повреждения имуществу. Местные жители, чтобы спастись от взбешенного животного, были вынуждены залезть на крыши домов.

Но разгром деревни слона не удовлетворил! Молодой самец вышел на железнодорожные пути, чтобы сражаться с… поездами. Но поезда — трусливые создания — на «стрелку» просто не явились — их отправление было задержано.

Слон постоял-постоял глядя, как все вокруг трясется и трепещет перед ним, и не дожидаясь спасателей сам покинул населенный пункт и скрылся в лесу.

В 2017 году сообщалось, что в китайской провинции Юньнань узнав, что на них движется стадо голодных слонов, жители деревни забаррикадировали двери и все залезли на крыши. Слоны бродили по улицам всю ночь, но китайцы сидели очень тихо и не злили животных…

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Comments are closed.